Получи документы

Совхоз в Московской области атаковали пираты

2 июля 2014 в 10:40 - Лара Гречаная
article4903.jpg

В детском саду № 8 посёлка центральной усадьбы совхоза «Озёры» произошло нашествие пиратов. Информацию о событии подтвердила воспитатель Надежда Иванова.

Необычно дружные морские разбойники

Взрослым пиратам противостояли воспитанники детского сада «Земляничка». По утверждению педагога «дети показали пиратам (их роль выполняли папы и мамы), что только дружба и взаимопомощь, добро, а не зло помогают преодолеть все преграды, встречающиеся на пути к поставленной цели».

Надежда Евгеньевна Иванова, воспитатель детского сада № 8 «Земляничка», считает родителей своими первыми и самыми главными помощниками. У Надежды Евгеньевны сложились партнерские отношения с мамами и папами воспитанников группы. Родители и воспитатель организовывают множество совместных праздников и веселых необычных развлечений.

Об одном из них, июньском «Морском путешествии на пиратском корабле «Корсар» в поисках клада», Надежда Иванова рассказала на образовательном портале maam.ru. Педагог разработала сценарий костюмированного праздника, посвященного трем выпускникам группы. Родители пошили костюмы, смастерили пиратские атрибуты, подобрали музыку и оформили участок.

Соревнования, эстафеты, поиски клада по старинной карте, путешествие в джунглях, преодоление препятствий и совместный пиратский обед — дети и родители провели незабываемый день.

Таинственное письмо из бутылки.

Необычное нашествие пиратов закончилось награждением медалями, дипломами и вручением благодарности педагогу от родителей выпускников.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Совхоз в Московской области атаковали пираты»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД