Получи документы

Спартакиаду для пап провели в буйнакском детском саду

1 марта 2018 в 23:45 - Татьяна Варнавская
article15012.jpg

«Мой папа самый сильный» — праздник под таким названием прошел на городском стадионе города Буйнакска Республики Дагестан. Веселыми соревнованиями отметили День защитника Отечества воспитанники детского сада №9 «Радуга» вместе со своими родителями.

Лучше папы в мире нет!

Музыкальный руководитель Карина Рашидова написала на maam.ru: «23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служили. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как отметили этот праздник в ее дошкольном учреждении. На городском стадионе «Темирхан Шура» 20 февраля прошла спартакиада «Мой папа самый сильный», которая была организована согласно плану оборонно-массовой и военно-патриотической работы дошкольного учреждения.

Соревнование для пап

В этом мероприятии участвовали воспитанники старшей группы «Всезнайки» вместе со своими родителями. Дошкольные педагоги разработали интересную программу состязаний. Стремление к победе и спортивный задор так захватили отцов, что они соревновались, не замечая происходящего вокруг. Каждая команда изо всех сил стремилась быть первой, но в итоге победила, конечно, дружба. «Такие массовые, зрелищные мероприятия запоминаются надолго. Наш спортивный праздник удался!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Карина Рашидова. Она рассказала на МААМ, что в ее дошкольном учреждении делают все, чтобы воспитать в малышах патриотические чувства, любовь к своей стране и уважение к защитникам Родины.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Спартакиаду для пап провели в буйнакском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД