Лучший педагог года

Спортивная школа города Светлый отметила 45-летний юбилей

25 сентября 2016 в 15:00 - Сергей Желонкин
article10801.jpg

Замечательным праздником, ключевым моментом которого стало торжественное открытие современной спортплощадки, отметила своё 45-летие СДЮСШОР в городе Светлый Калининградской области. Среди активных участников физкультурного праздника были, в том числе, педагоги и воспитанники восьми детских садов города.

Спортивный праздник для взрослых и детей

За годы своего существования спортшкола подготовила немало выдающихся спортсменов. «Но за победами стоит каждодневный труд на спортивных площадках и залах. Ведь без тренировок не придешь к победам, – отметила МААМ инструктор по физической культуре детского сада №7 «Огонёк» Людмила Леонова, – открытие новой спортплощадки для светловчан, с возможностью заниматься всевозможными видами спорта, стало большим событием».

Людмила Петровна рассказала порталу maam.ru, что спортивная школа подготовилась к данному торжественному открытию превосходно, с большим размахом. Многие горожане отложили все свои дела, пришли на праздник целыми семьями, и не пожалели об этом. Потому что на нём было что посмотреть. Зрелищные показательные выступления представителей различных видов спорта и настоящие соревнования следовали одно за другим.

Спортсмены "обновили" вновь открытую спортплощадку соревнованиями и показательными выступлениями.

Общий парад и легкоатлетическая эстафета с участием самых маленьких спортсменов – дошколят, показали, что в России растёт здоровое, жизнерадостное, не равнодушное к спорту поколение! «Мои «огоньки» меня не подвели и прибежали к финишу третьими. Но это был праздник и победителей мы решили не объявлять. А всем за участие вручили ароматные и вкуснейшие пироги!» – рассказывает Людмила Леонова.

Обстановка на празднике открытия спортплощадки была необыкновенно позитивная, тёплая, оптимистическая. Торжественные мероприятия по случаю юбилея продолжились вечером, когда в стенах Дома культуры, на сцене, чествовали лучших педагогов и тренеров СДЮСШОР.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Спортивная школа города Светлый отметила 45-летний юбилей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД