МААМ-картинки

Спортивные мамы соревновались в дзержинском детском саду

29 ноября 2015 в 23:47 - Татьяна Варнавская
article8161.jpg

Спортивный праздник «Мама, я— спортивная семья», посвященный Дню матери, организовали для своих подопечных и их мам дошкольные педагоги детского сада №134 «Лучик» города Дзержинска Нижегородской области.

Мамы подают спортивный пример

Воспитатель Ольга Третьякова написала в своем блоге на maam.ru: «Мама — самое дорогое, что есть у ребенка. Первое слово, которое произносит он — «мама». 29 ноября все поздравляют своих мам с праздником — Днем Матери. Мы со своими воспитанниками тоже приняли в этом участие. Была организована выставка творческих работ наших мам и бабушек «Умелые ручки». Дошкольные педагоги решили также отметить этот праздник по-спортивному. 27 ноября дошколята вместе со своими мамами пришли в спортивный комплекс. Детсадовцы приняли участие в спортивном празднике «Мама, я — спортивная семья». Соревнования, как и положено, начались с разминки, а затем участники перешли к выполнению основной программы.

Танцуют все

Дошколята со своими мамами участвовали в различных эстафетах и продемонстрировали хорошую физическую форму, быстроту и ловкость. В перерывах между конкурсами дети из спортивных секций показали свое мастерство. В заключение этого спортивного праздника участники исполнили танец «Маленьких утят» и получили по воздушному шарику в виде сердечка. Жюри определило победителей. «Наша команда «Лучики» заняла третье место и получила награды. Масса положительных эмоций, душевное тепло воспитанников создало теплую, добродушную атмосферу» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Третьякова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Спортивные мамы соревновались в дзержинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД