Папки-передвижки

Спортивные семьи соревновались в Борисоглебске

11 мая 2018 в 21:48 - Татьяна Варнавская
article15565.jpg

Веселые старты для семей дошкольников провели на общегородском уровне в городе Борисоглебске Воронежской области. Маленькие и большие спортсмены 1 мая с азартом состязались на арене спорткомплекса «Борисоглебский».

Папа, мама и я — спортивная семья

Инструктор по физвоспитанию борисоглебского детского сада №11 Лариса Золотова сообщила коллегам на maam.ru: «1 мая 2018 года в спортивном комплексе «Борисоглебский» прошло окружное спортивное соревнование «Спортивная семья – 2018» при поддержке администрации Борисоглебского округа Воронежской области». Это мероприятие было организовано для пропаганды физкультуры и спорта, привлечения семей дошкольников к здоровому образу жизни и активному отдыху.

Эстафета

Педагог рассказала в своем блоге, что от ее дошкольного учреждения в этом спортивном празднике участвовали две семьи. Организаторы разработали для больших и маленьких спортсменов интересную программу соревнований, куда вошли спортивные эстафеты — «Попрыгунчики», «Посадка картошки», «Тоннель», «Гонки» и др. Со всеми этапами состязания спортивные семьи справились успешно — взрослые соревновались с не меньшим азартом, чем их дети. Все участники получили от веселых семейных стартов позитивные эмоции и приятные впечатления. «Мы благодарим семьи за активное участие в жизни нашего детского сада» — написала в своем блоге дошкольный педагог Лариса Золотова и разместила на МААМ фотографии с этого общегородского спортивного мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Спортивные семьи соревновались в Борисоглебске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД