МААМ-картинки

Спортивные способности мам проверили в детском саду Славска

28 ноября 2015 в 20:33 - Светлана Черемискина
article8152.jpg

Веселый спортивный праздник посвятили Дню Матери в детском саду «Ласточка» города Славска Калининградской области. На старт вместе с дошкольниками вышли их мамы, показав хорошую спортивную форму.

Мужчины тоже не остались в стороне

27 ноября в «Ласточке» прошли «Веселые старты», посвященные Дню матери. В состязаниях приняли участие воспитанники подготовительной группы, а также их активные помощники и болельщики – мамы, бабушки, сестренки, папы и дедушки. «В начале встречи детвора прочитала стихотворения о мамочках, порадовала гостей песнями», - о программе праздника порталу МААМ рассказала музыкальный руководитель Ольга Чупракова.

Мамы ни в чем не уступали детворе, показав хорошую физическую подготовку

А затем на старт вышли команды «Улыбка» и «Чебурашка». Организаторы праздника подготовили веселые эстафеты, которые не оставили равнодушными ни участников, ни болельщиков. По словам педагога, борьба между командами шла упорная, но азартная и веселая. По итогам состязаний жюри наградило отличившихся в спорте победителей. Но главный приз ждал в этот день, конечно, дорогих мам – дошкольники подготовили для них поздравления и открытки.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Спортивные способности мам проверили в детском саду Славска»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД