Получи документы

Спортивный праздник устроили дошкольным работникам в Тульской области

27 сентября 2014 в 10:35 - Светлана Черемискина
article5538.jpg

Яркие эмоции и бодрый заряд духа подарили сотрудникам детских садов в Плавском районе Тульской области. В преддверии Дня дошкольного работника здесь провели большой спортивный праздник.

Чтобы тело и душа были молоды

«День воспитателя – добрый праздник!», - не без основания считает тульский воспитатель Анастасия Крюкова. Она сообщила порталу maam.ru, как отметили свой профессиональный праздник ее коллеги. Несколько команд дошкольных работников собрались в большом спортивном зале. Участники этих праздничных состязаний, по словам Анастасии, «как маленькие озорные дети веселились, бегали, прыгали, смеялись».

Участники спортивного праздника

Организаторы соревнований постарались поднять настроение работникам детских садов. Яркое и необычное спортивное оборудование вызвало у педагогов неподдельный интерес, азарт и веселье. «Никто и не мог подумать, что это будет так здорово! Наша команда называлась «Девчата», девиз подобрали с юмором: «Без девчат, как без воды, ни туды и ни сюды!», - говорит представитель команды детского сада поселка Молочные дворы и благодарит устроителей праздника за прекрасный активный отдых.

Все чаще коллективы детских садов отмечают свой профессиональный праздник в «нетрадиционной форме». Туристические слеты, поездки на экскурсии, спортивные товарищеские встречи не только укрепляют отношения в коллективе, но и помогают дошкольным педагогам получить эмоциональную разрядку и отдохнуть.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Спортивный праздник устроили дошкольным работникам в Тульской области»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД