Папки-передвижки

Спортивный праздник устроили педагогам в Саратове

20 марта 2017 в 00:00 - Татьяна Варнавская
article12239.jpg

Накалом спортивной борьбы и зажигательными танцами запомнился зрителям спортивно-музыкальный праздник «А ну-ка, девушки», на котором саратовские дошкольные педагоги и учителя продемонстрировали прекрасную спортивную и интеллектуальную форму.

А ну-ка, девушки – а ну, красавицы!

Воспитатель детского сада №19 Волжского района Саратова Ирина Емельянова сообщила в своем блоге на maam.ru, что 16 марта в СОШ № 10 состоялся спортивный праздник «А ну-ка, девушки!». Мероприятие прошло при поддержке Администрации Волжского района города Саратова. В веселых спортивных состязаниях участвовали педагоги дошкольных учреждений и учителя из СОШ №10. Шесть женских педагогических команд боролись за главный приз. Ирина Емельянова выступила организатором этого соревнования — благодаря ее стараниям программа получилось насыщенной и интересной.

Выступление участников

Команды сразились в занимательных, а иногда и очень непростых конкурсах с бегом и прыжками. Помимо хорошей физической формы участницам пришлось продемонстрировать еще и интеллектуальные способности и навыки. Спортивные команды блестяще справились с домашним заданием, представив жюри и зрителям свои финтес-минутки с зажигательными танцами. Состязания проходили в напряженной борьбе при полной поддержке болельщиков. Зрители внимательно следили за ходом событий и бурно реагировали на происходящее. Спортивный зал «взрывался» от кричалок и свиста фанатов. Все команды-участницы получили почетные грамоты, а победителю достались главный кубок соревнований и шквал аплодисментов от болельщиков. «Отрадно, что на мероприятии всегда царит хорошее настроение, здоровое соперничество, дружба, уважение и любовь к спорту!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ирина Емельянова и разместила на МААМ фотоотчет этого спортивного праздника.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Спортивный праздник устроили педагогам в Саратове»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД