Папки-передвижки

Спортивными достижениями отметили 8 марта воспитатели в Тобольске

7 марта 2016 в 14:37 - Светлана Черемискина
article9090.jpg

Педагоги из семи детских садов города Тобольска приняли активное участие в Х Спартакиаде трудовых коллективов. Воспитатели детского сада № 40 тоже состязались в трех видах спорта и командных эстафетах, показали хороший уровень физической подготовки.

Воспитывать – так своим примером

Настольный теннис, волейбол, лёгкая атлетика, командные эстафеты – участники городской спартакиады смогли сполна проявить себя на всех этапах городской спартакиады. «Каждая эстафета сопровождалась музыкальным оформлением и бурными овациями болельщиков. Воспитатели достойно показали свои навыки в беге, в прыжках, в метание и отбивании мяча, в прыжках на скакалке», - рассказывает одна из участниц соревнований, воспитатель Марина Петрова.

Участники Спартакиады из детского сада №40

Всего в Х Спартакиаде трудовых коллективов приняли участие 43 команды из разных учреждений и предприятий города. Соревнования проводились в несколько этапов, а участники смогли показать свои спортивные достижения не только с традиционных видах спорта. В программу спартакиады были включены и такие интересные испытания, как метание дротиков или стритбол.

«Все участники мероприятия проявили ловкость, быстроту, выносливость и получили огромный заряд энергии и позитива, отличное настроение и положительный настрой на будущее. Воспитатели своим примером показывают, что спортом они дружат», - отметила Марина Петрова и предоставила порталу МААМ фоторепортаж с одного из этапов спартакиады.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Спортивными достижениями отметили 8 марта воспитатели в Тобольске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД