Папки-передвижки

Старооскольские дяди Степы устроили дошкольникам праздник

20 ноября 2015 в 22:59 - Татьяна Варнавская
article8082.jpg

Почетное призовое место в конкурсе самодельных игрушек-полицейских «Старооскольский дядя Степа» занял детский сад № 26 «Солнышко» города Старого Оскола Белгородской области. Благодарные полицейские устроили победителям теплый прием, организовали экскурсию в музей и посадили за руль полицейской машины.

Эти люди – наша гордость

Воспитатель Наталия Берестовая рассказала своим коллегам на maam.ru: «18 ноября состоялось подведение итогов городского конкурса организованного УМВД России по городу Старому Осколу «Старооскольский дядя Степа», в котором наш сад принял участие и занял призовое почетное третье место». Победителей награждали в актовом зале УМВД города Старый Оскол. На торжественной части им вручили ценные призы. Все награжденные были приглашены в музей игрушек, где дети смогли рассмотреть все конкурсные поделки и даже сфотографироваться с ними.

В музее игрушек

Экскурсия продолжилась в музее УМВД, где специалист по взаимодействию со СМИ познакомила детсадовцев с музейными экспонатами, рассказала о музее и о том, как по крупицам собирается информация для него. В конце этого мероприятия ребят ждал сюрприз на улице. «Подъехала машина ППС и дети увидели и услышали вой мигающей сирены, им разрешили посидеть за рулем спецмашины. И в конце все вместе сфотографировались на память. Спасибо организаторам данного мероприятия, сотрудникам УМВД по городу Старый Оскол, за такой праздник! А мы обещаем быть законопослушными гражданами и воспитывать патриотов своей Родины, своей страны!» - написала в своем блоге на МААМ Наталия Берестовая.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Старооскольские дяди Степы устроили дошкольникам праздник»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД