Папки-передвижки

Стихами отметили юбилей района в караидельском детском саду

4 апреля 2017 в 20:35 - Татьяна Варнавская
article12356.jpg

Конкурс юных чтецов, посвященный 85-летию Караидельского района и Году экологии, прошел в детском саду №3 села Караидель Республики Башкортостан. Дошколята соревновались в мастерстве декламации — со сцены звучали проникновенные поэтические строки о малой родине, природе и красоте родного края.

С чего начинается Родина

Воспитатель Aлеся Cалекова сообщила своим коллегам на maam.ru, что 21 марта в ее дошкольном учреждении прошел конкурс юных чтецов, посвященный к 85-летию Караидельского района и Году экологии в России. Дошкольные педагоги организовали это творческое состязание для воспитания у своих подопечных любви и бережного отношения к своей Родине, родному краю. Этот конкурс предоставил дошколятам хорошую возможность для совершенствования навыков выразительного чтения и артистических умений.

Маленькие любители поэзии продемонстрировали свои таланты — малыши не просто наизусть читали стихи, а передавали чувства и эмоции, заложенные в стихотворных произведениях. Благодаря такому талантливому исполнению, стихи, наполненные любовью к родному краю, его лесам и рекам, никого не оставили равнодушными. Хорошо подобранные декорации и костюмы участников конкурса усиливали впечатление от эмоциональной и глубокой декламации. «На конкурсе царила доброжелательная атмосфера: дети, воспитатели, родители, жюри очень внимательно слушали выступление всех участников» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Aлеся Cалекова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Стихами отметили юбилей района в караидельском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД