Лучший педагог года

Свое «Чудо-чадо» появилось в первомайском детском саду

12 мая 2015 в 16:50 - Татьяна Варнавская
article6465.jpg

Победой в районном конкурсе «Чудо-чадо» в номинации «Авторская песня» завершилось выступление дуэта семьи Фоминых из детского сада №45 поселка Первое мая Балахнинского района Нижегородской области.

С песней по жизни

Музыкальный руководитель Галина Парюшкина написала на Maam.ru: «Уважаемые коллеги! Хочется от всей души поделиться радостью и гордостью за мою воспитанницу Алину Фомину и ее маму Елену Фомину, которые участвовали в конкурсе семейным дуэтом с моей авторской песней «Почитай, мама книжку».

Вручение наград

Первомайский детский сад № 45 ежегодно участвует в традиционном фестивале творчества для дошколят «Чудо-Чадо». В этом году дошкольное учреждение снова оказалось в числе победителей. Детсадовцы победили в номинации «Авторская песня», хотя в общей сложности в конкурсной программе приняло участие 199 дошкольников. В этот раз темой районного конкурса стала тема «Книги - наши лучшие друзья», а песню для конкурса написала музыкальный руководитель Галина Парюшкина. Дуэт мамы и дочери во время выступления продемонстрировал не только отличные музыкальные, но и актерские способности. Номер от детсада №45 получил заслуженную высокую оценку. «К сожалению видео с концерта получилось некачественное, пропадает звук, поэтому я не могу его выставить у себя в блоге, но с удовольствием поделюсь текстом авторской песни и мелодией» - написала автор песни в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Свое «Чудо-чадо» появилось в первомайском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД