Лучший педагог года

Свое тридцатилетие отпраздновал архангельский детский сад

31 октября 2015 в 22:35 - Татьяна Варнавская
article7883.jpg

Тридцатилетие своей безупречной работы отметил детский сад №124 «Мирославна» города Архангельска. Поздравить свой второй дом с юбилеем пришли и бывшие сотрудники, и бывшие воспитанники дошкольного учреждения.

С днем рождение, детский сад

Музыкальный руководитель Наталья Насекина рассказала своим коллегам на maam.ru: «Совсем недавно, 23 октября, наш детский сад отметил свое 30-летие. Вроде небольшая цифра, а на самом деле как это много! Сколько педагогов сменилось за это время, сколько руководителей, а детский сад становится только краше, интереснее. Каждый внес в него что-то свое, хорошее». На день рождение были приглашены почетные гости - бывшие заведующие, сотрудники и воспитатели, которые много лет отдали саду. Поздравить любимый детсад пришли и выпускники – ученики МОУ СОШ №2.

Танец «Гномики»

Детсадовцы и сами подготовили яркую концертную программу, и организовали выступление приглашенных артистов - вокального коллектива «Новицы» и танцоров из студии «Апельсин». Особенно зрителей впечатлило выступление самих воспитанников. Очень запомнился всем присутствующим танец «Маленькая страна» в исполнении дошкольников из специализированных групп, а также танец «Гномики» в исполнении дошкольников из второй младшей группы. «С помощью родителей и воспитателей были украшены стены коридоров, организованы выставки поделок и рисунков. Так и хочется закончить словами из песни: «К сожалению, день рожденье только раз в году» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Насекина.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Свое тридцатилетие отпраздновал архангельский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД