Получи документы

Свой детский сад обнимали пермские дошкольники

29 июля 2015 в 10:35 - Татьяна Варнавская
article7033.jpg

Очередная акция «Обними наш детский сад!» прошла этим летом в детском саду № 1 города Перми. Воспитанники, их родители и дошкольные педагоги заключили любимое дошкольное учреждение в свои «объятия».

Дружба крепкая не сломается

Воспитатель Инна Лазутина рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Наш детский сад открылся совсем недавно - 15 января 2014 года. Несмотря на это, у нас уже появились добрые традиции. Одна из них - АКЦИЯ «Обними наш детский сад!». В июне этого года детсадовцы «обнимали» свой детский сад во второй раз. На эту праздничную акцию вышли не только воспитанники, а их насчитывается 348 дошкольников, но и весь коллектив дошкольного учреждения. Поучаствовать в этом интересном событии захотели и родители дошколят. На улицу вышли и присоединились к детям не только мамы и папы, но дедушки и бабушки, братья и сестры. Взявшись за руки, взрослые и дети «обняли» свой детский сад. Участники этой акции получили массу удовольствия.

Мишка – участник акции

В этот раз в «обнимательной» акции участвовал еще один необычный участник – большой плюшевый мишка. Мягкая игрушка переходила из рук в руки и дарила каждому детсадовцу частичку тепла и любви. Малыши с нетерпением ждали приближения к ним этого участника. «Думаю, что наша идея понравится и вам, ведь она по-настоящему сближает и детей, и взрослых! Мы любим наш детский сад! Нам вместе интересно и весело!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Инна Лазутина.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Свой детский сад обнимали пермские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД