Получи документы

Свой «MUNDIAL 2018» создали в санкт-петербургском детском саду

24 июня 2018 в 02:09 - Татьяна Варнавская
article15924.jpg

В полной готовности встречает Чемпионат мира по футболу детский сад №5 Петродворцового района Санкт-Петербурга. Футболисты вместе с волком Забивакой приветствуют посетителей дошкольного учреждения, а футбольные мячи украшают теперь всю детсадовскую территорию.

Играй с открытым сердцем!

Воспитатель Ирина Бородулина рассказала в своем блоге на maam.ru, что в связи с проходящим сейчас в России чемпионатом мира по футболу в их дошкольном учреждении прошел тематический конкурс. Группы соревновались на лучшее футбольное оформление своих прогулочных участков. Детсадовский коллектив проявил максимум фантазии и изобретательности. Детсадовцам удалось у себя на территории воссоздать атмосферу спортивного футбольного праздника для детей и взрослых. Мастера использовали всевозможные подручные материалы — были задействованы старые мячи для фитбола, фанера, краски, DVD диски и многое другое. А самым главным инструментом были умелые руки педагогов и их творческий подход.

С Забивакой

В результате этой совместной творческой работы в детсаду «Журавлик» появился свой «MUNDIAL 2018». Создают праздничное настроение и радуют глаз цветы, растущие на клумбах, газонах и в вазонах в виде футбольных мячей. Детсадовцев и гостей встречает символ чемпионата по футболу — волк Забивака, над которым гордо реет российский флаг. Веранды украшены футбольными мячами, а на футбольном поле фигуры футболистов в натуральную величину борются за мяч. «Теперь каждый ребенок знает о чемпионате по футболу, проходящем в нашей стране. Приходя в детский сад, дети попадают в мир, наполненный спортивным духом, который вызывает у них желание соревноваться, побеждать и становиться чемпионом!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ирина Бородулина и разместила у себя в блоге фотографии футбольного оформления.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Свой «MUNDIAL 2018» создали в санкт-петербургском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД