Получи документы

Свой печатный орган появился у брянского детского сада

19 марта 2015 в 18:44 - Татьяна Варнавская
article6073.jpg

Дошкольные педагоги детского сада №148 Брянска-18 выпускают свою газету «Педсовет», в которой делятся профессиональным опытом, размещают фотографии и отчитываются о проведенных мероприятиях.

Что написано пером, того не вырубишь топором

Воспитатель Ольга Дорохина написала на Maam.ru: «С прошлого года в нашем саду силами сотрудниц выпускается газета для воспитателей «Педсовет». За последнее время наш коллектив обновился, омолодился, пришли инициативные и творческие. До этого газеты и стенгазеты я выпускала только для родителей своей группы. В этот раз мне пришла идея организовать редакторскую группу, разработала положение о газете, придумали название и вот идея материализовалась».

Страницы газеты

Постепенно все больше педагогов стало вовлекаться в процесс создания газеты. Теперь каждый номер отличается от другого. От номера к номеру меняются темы и фотоотчеты. На страницах газеты воспитатели делятся своим опытом, предоставляя в каждый номер фотографии с проведенных мероприятий, выставок, конкурсов, экскурсий и занятий. «Мы поздравляем сотрудниц с праздничными датами, с днями рождения и рождением детей, а так же юбилеями сотрудниц. Осенью прошлого года наш сад отметил свой полувековой юбилей. Мы предоставляем фотоотчеты и о личных достижениях сотрудниц. Например, участие во всероссийском фестивале «Катюша». Каждый воспитатель, специалист может поделиться своей консультацией. Уже верстается шестой номер нашей газеты. Работа кипит!» - рассказала Ольга Дорохина.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Свой печатный орган появился у брянского детского сада»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД