МААМ-картинки

Свою любовь к животным доказал делом владимирский детский сад

21 октября 2015 в 21:48 - Татьяна Варнавская
article7790.jpg

Акция «Осенняя неделя добра-2015» прошла в детском саду №70 города Владимира. Семьи воспитанников дошкольного учреждения пожертвовали корм на пропитание несчастным животным, содержащимся в приюте.

Угощенье для четвероногих друзей

Воспитатель Нина Парамонова рассказала в своем блоге на Maam.ru: «Ежегодный марафон добрых дел «Осенняя неделя добра» реализуется в городе Владимире с 2011 года. С 12 по 18 октября во Владимире прошел традиционный марафон «Осенняя неделя добра – 2015». По традиции, к участию в нем приглашаются добровольческие отряды, работающие в школах и вузах, общественные объединения, коммерческие организации и неформальные молодежные группы». Дошкольное учреждение, в котором работает Нина Парамонова, тоже участвовало в этой акции. Посильную помощь приюту для животных оказали семьи воспитанников. Детсадовцы собрали для несчастных животных хороший запас пропитания. Наиболее активное участие в этом приняли родители и воспитанники групп № 1, №5, № 6, № 7 и №10.

Участники акции с наглядной агитацией

«Большое спасибо старшему воспитателю Марченко Оксане Ивановне.Большое спасибо всем кто помогал, даже самая малая помощь это шанс на жизнь животному» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Нина Парамонова. Владимирская областная общественная организация Центр животных «Валента» выразила детсадовцам благодарность за участие в акции.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Свою любовь к животным доказал делом владимирский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД