Папки-передвижки

Таборинский детский сад приготовил для лета творческий подарок

23 июня 2014 в 10:33 - Татьяна Варнавская
article4840.jpg

Дошкольные педагоги и воспитанники таборинского детского сада объединились, чтобы сделать подарок долгожданному лету. В результате творческого союза родились яркие и по-настоящему летние поделки, из которых была оформлена выставка «Ах, лето!».

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!

«Наступило долгожданное лето! Как же мы его ждали, готовились, учили песни, стихи. В детском саду был объявлен конкурс изготовления творческих работ на тему «Ах, лето!» - написала на maam.ru воспитатель Наталья Воронова. В таком интересном совместном деле захотели принять участие все. Каждой группе было предложено использовать разные технологии. Кто-то делал поделки с использованием бумагопластики, некоторые применили оригами, у других получились отличные аппликации из крупы, а кому-то понравилось использовать мраморную бумагу или скрученные салфетки.

Творческий процесс

Дошколята под руководством воспитателей с большим удовольствием принялись за дело - вырезали, клеили, собирали, рисовали и, главное, экспериментировали. Темы работ соответствовали заданному направлению. Все поделки были про лето, летние красоты и удовольствия - «Цветочная фантазия», «Лесная полянка», «Бабочки», «Яркое лето». Малыши очень старались и вложили в свои работы летние настроение. Вот почему выставка получилась такой позитивной и задорной, словно заряженной энергией тепла и света. Все работы были оформлены на стенде и размещены в коридоре детского сада, чтобы все входящие могли их сразу увидеть. Выставку уже посетили все родители и гости сада. Яркие красочные поделки малышей подняли настроение всем посетителям!

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Таборинский детский сад приготовил для лета творческий подарок»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД