МААМ-картинки

Талантливые семьи чествовали в детском саду Югры

11 сентября 2015 в 07:35 - Татьяна Варнавская
article7409.jpg

В детском саду «Ромашка» города Советский Ханты-Мансийского автономного округа состоялся праздник «Мир талантов» и прошла выставка «Папа, мама, я – талантливая семья!».

Каждая семья талантлива по-своему

Воспитатель Роза Смирнова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «На празднике первого сентября дети старшей группы «Рябинушка» читали стихи, пели песни, танцевали. Говорят, что талантливый человек, талантлив во всем. Как и где зарождается талант? Талант - это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять».

Экспонаты выставки

Выставка «Папа, мама, я - талантливая семья!» была организована в фойе детского сада. Поделки делали целыми семьями, и родители в этом творческом процессе приняли самое активное участие. Дошкольники тоже проявили немало выдумки и фантазии. Мама одной из воспитанниц провела мастер-класс с детьми по изготовлению поделок из пряжи. Дошколята с интересом учились делать такие поделки и сами сделали «Подвеску-оберег». В заключение праздника все его маленькие участники получили символические звездочки – как знак того, что они - будущие «звезды». «Я уверена, что каждый ребенок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звездочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Роза Смирнова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Талантливые семьи чествовали в детском саду Югры»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД