Получи документы

Таланты привлекает к себе нововаршавский детский сад

22 сентября 2015 в 10:45 - Татьяна Варнавская
article7506.jpg

Дошкольные педагоги гимназии поселка Нововаршавка Омской области организовали для своих подопечных дошколят интересную встречу. В гости к малышам пришла сестра одного из воспитанников и рассказала детям о своем увлечении.

Есть с кого брать пример

Воспитатель Марина Деревнина сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В первые дни сентября по всей России во всех образовательных организациях прошли уроки на тему «Я талантлив», где взрослые и дети делились своими успехами, проводили мастер-классы, презентации. Наша группа тоже приняла участие в этом мероприятии».

Мастер-класс для малышей

Дошкольные педагоги в первую очередь стали искать таланты в своей группе. Оказалось, что у одного из воспитанников, Артемия Пестерева, есть сестра Александра. Она призер районных и областных конкурсов по разным видам деятельности. Девочка учится в нововаршавской гимназии и дополнительно занимается в школе искусств. Она увлекается рисованием и вышивкой лентами. Воспитатели пригласили Александру, чтобы она рассказала дошколят о своем увлечении. Александра рассказала и показала детям, что она умеет делать, провела небольшой мастер-класс и поделилась секретами своего мастерства. Малышей заинтересовали вышитые работы Александры, они внимательно слушали девочку и смотрели, как она создает свою необычную вышивку. Фотоотчет урока «Я талантлив» дошкольный педагог Марина Деревнина опубликовала в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Таланты привлекает к себе нововаршавский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД