Получи документы

Таланты родителей оценили санкт-петербургские дошкольники

24 мая 2016 в 00:40 - Татьяна Варнавская
article9773.jpg

Наивысшие оценки получили от дошколят работы родителей, представленные на выставку «Таланты и поклонники» в санкт-петербургском детском саду. Особенно ребятам понравилось оценивать кулинарные таланты своих мам — печенья и пирожные удостоились отличных отметок.

По таланту и успехи

Воспитатель Ирина Малых сообщила на maam.ru: «В нашей группе с огромным успехом прошел «Вечер талантливых семей», в котором приняли участие родители наших деток. На этом вечере они должны были представить свои таланты». Дошкольные педагоги придумали интересный сценарий — представление проходило в стихотворной форме и в прозе. Оказалось, что в группе очень много талантливых родителей, а после этого вечера у их талантов появилось много почитателей. Мамы и папы дошколят проявили свои таланты в самых разных областях — вышивании крестиком, вязании крючком и спицами, резьбе по дереву, рисовании.

Выставочные экспонаты

Особенно много одаренных взрослых оказалось в кулинарном искусстве. Кулинары и кондитеры представили на суд дошколят свои творения — печенья, пирожные, варенья и другие сладости. Малыши были несказанно рады тому, что им придется попробовать и оценить такие вкусные работы. Всем представленным блюдам дошколята дали оценку «отлично», а остальные работы получили оценку «великолепно». «Хочу представить вам прекрасные работы наших родителей. Оцените!» — обратилась в своем блоге к коллегам на МААМ дошкольный педагог Ирина Малых и разместила там же фотографии с выставки талантов.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Таланты родителей оценили санкт-петербургские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД