МААМ-картинки

Тамбовские дошколята отпраздновали первый день рождения своего детсада «Солнышко»

25 сентября 2017 в 11:33 - Сергей Желонкин
article13697.jpg

Большой концерт, в котором смогли показать свои достижения воспитанники разных возрастных групп, организовали в честь своего первого дня рождения в тамбовском детском саду «Солнышко». Чтобы подвести итоги первого года и продемонстрировать успехи, в музыкальном зале собралось всё дружное и разнообразное «население» дошкольного учреждения: администрация, воспитатели и специалисты, детвора и, конечно, гости, родители воспитанников.

«Все звёзды» детсада на одной сцене

Воспитатель детсада «Солнышко» Алёна Шарапова рассказала порталу МААМ, что особенное внимание в их дошкольном учреждении уделяется важному делу духовно-нравственного воспитания детей. Это было отражено и во многих номерах праздничного концерта, который состоялся в музыкальном зале 22 сентября. Всем присутствующим очень запомнилось яркое видео под названием «Я рисую мир».

Но самым большим украшением праздничного события стали, конечно же, выступления маленьких артистов с разнообразными музыкальными, спортивными и хореографическими номерами. «Дети ещё совсем юного «Солнышка» в этот как профессионалы представили свои номера: вокал, гимнастика, спортивные танцы, прочтение стихов», - рассказывает maam.ru Алёна Сергеевна.

В празднично украшенных, по случаю первого дня рождения, помещениях детского садика «Солнышко» царило доброе и жизнерадостное настроение. Звучали слова поздравлений и добрый пожеланий — процветания, успехов во всех образовательных, воспитательных и творческих начинаниях. Первый в истории детского сада торжественный концерт в честь его дня рождения стал ярким и запоминающимся событием и для дошколят, и для взрослых.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Тамбовские дошколята отпраздновали первый день рождения своего детсада «Солнышко»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД