Лучший педагог года

Танцевальная детская олимпиада состоялась в Сердобске

7 февраля 2014 в 19:52 - Светлана Черемискина
article3862.jpg

В череде праздничных олимпийских событий  3 февраля детский сад №12 города Сердобска Пензенской области стал участником фестиваля «Танцевальная Олимпиада 2014». Команда дошкольников одержала победу в этом танцевально-спортивном марафоне.

Танцевальная Олимпиада проходила в здании физкультурно-оздоровительного комплекса. Детским командам необходимо было представить танцевально-спортивную композицию, а образовательным учреждениям презентовать работу по физкультурно-оздоровительному направлению.

Поддержим танцами Сочи 2014

Торжественное построение

Юные танцоры – участники фестиваля - построились в просторном спортивном зале и совершили торжественный парад перед началом соревнований.

Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе МДОУ № 12 Ольга Таганова рассказала на проекте maam.ru  о выступлении своей команды:  «Наш детский сад представлял фитбол-аэробику и спортивный танец «Олимпиада 2014». Танцевальную композицию ставила наш музыкальный руководитель Л. В. Кузнецова, человек яркий и талантливый, творчески относящийся к работе. Выступление наших детей вызвало овацию, и мы стали победителями в двух номинациях!»

Выступление победителей

Дошкольники уверенно держались в спортивном зале перед зрителями. Это выступление на танцевально-спортивном празднике вызвало у них море положительных эмоций, которые были подкреплены встречей с факелоносцем Олимпийского огня в городе Пензе и поездкой на большом автобусе.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Танцевальная детская олимпиада состоялась в Сердобске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД