Лучший педагог года

Танцоры-чемпионы выходят из стен детского сада в Колпино

15 августа 2016 в 23:11 - Светлана Черемискина
article10458.jpg

Спортивными танцами увлечены педагог и воспитанники детского сада №46 Колпинского района Санкт-Петербурга. Дошкольный коллектив ежегодно участвует в конкурсе «Грация. Движение. Здоровье!», занимая призовые места.

Дети готовы танцевать целыми днями

Инструктор по физической культуре Елена Гомзякова поделилась на портале МААМ достижениями своих воспитанников на ежегодном конкурсе по спортивным танцам «Грация. Движение. Здоровье!». Она рассказала, что соревнования проводятся среди дошкольников из подготовительных групп детских садов Колпинского района. В течение последних пяти лет танцевальный коллектив детского сада №46 становится победителем этого турнира.

Победители конкурса 2016 года

«Каждый раз я придумываю новый танец, включаю в него оригинальные танцевальные движения, чтобы всех удивить и поразить. Танец с детьми вначале разучиваем по частям, причем дети готовытанцевать целыми днями», - делится опытом Елена Олеговна. Педагог, более 34-х лет посвятившая себя работе с детьми, не раз наблюдала, как дети получают удовольствие от двигательной активности. Она уверена, что занятия спортивными танцами дают прекрасную возможность наполнить внутренне содержание ребенка, научить его умело управлять своим телом. Фотоотчет о постановках конкурсных танцев Елена Гомзякова опубликовала в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Танцоры-чемпионы выходят из стен детского сада в Колпино»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД