Лучший педагог года

Татьянин день отметили яшкинском детском саду

26 января 2016 в 18:48 - Татьяна Варнавская
article8697.jpg

Праздник, посвященный именинам всех Татьян, прошел 25 января в детском саду поселка Яшкино Кемеровской области. Всех своих знакомых Татьян детсадовцы пригласили к себе в гости, чтобы поздравить с днем ангела.

Таню, Танечку, Танюшу поздравляем много раз!

Воспитатель Елена Кустова рассказала в своем блоге на maam.ru, как проходило это мероприятие, направленное на формирование у дошкольников интереса к истории и культуре своего народа, развитие их общей культуры и творческих способностей. Дошкольники вместе с педагогом заранее готовились к этой встрече и сделали своими руками в подарок виновницам этого торжества поделки-сердечки на память.

Поздравление от дошколят

На празднике дошколята выразительно читали наизусть своим гостьям стихи, посвященные Татьянам. Дошколята отгадали все загадки на тему зимы, которые загадала им воспитатель. Малыши с удовольствием вместе с взрослыми сыграли в народную игру «Скучно, скучно так сидеть…», разделились на команды и попробовали свои силы в игре «Попади в обруч». Завершением встречи стала веселая дискотека, на которой дошколята научились новому танцу. Одна из Татьян показывала им танцевальные движения, а малыши за ней повторяли. Дошколята наплясались от души. «Библиотекарь подарила блокнотики, а дети всем Татьянам подарили сердечки» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Кустова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Татьянин день отметили яшкинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД