Папки-передвижки

Терновские дошкольники судили своих воспитателей

13 февраля 2016 в 16:07 - Татьяна Варнавская
article8869.jpg

На соревновании «Остров Здоровья» в детском саду №1 поселка Терновка Воронежской области в качестве судей выступили дошкольники — они судили спортивные выступления своих педагогов.

Воспитатели, на старт!

Воспитатель Татьяна Башлыкова сообщила своим коллегам на maam.ru: «В рамках проекта»За здоровьем всей семьей»в МКДОУ «Терновский детский сад №1» 11 февраля прошло спортивное мероприятие «Остров Здоровья». В нем приняли участие сотрудники и педагоги детского сада, а в роли активных болельщиков и членов жюри выступили воспитанники групп «Капельки», «Теремок» и «Улыбка». Педагоги-спортсмены продемонстрировали своим подопечным, начинающим спортсменам, ловкость, быстроту и взаимовыручку. Взрослые подали ребятам пример того, как надо работать в команде. Все было на этом мероприятии — совместные разминка, интересные конкурсы, игры и детские переживания за любимых педагогов. Эти соревнования надолго останутся в памяти у всех обитателей «Острова Здоровья».

Совместная разминка

«В ближайшее время воспитанники старшей и средней группы, а так же их родители продолжат спортивную эстафету. После продолжительных совещаний, по решению справедливого жюри – победила дружба! Залогом такой победы стали любовь к спорту, поддержка и взаимопонимание» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Башлыкова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Терновские дошкольники судили своих воспитателей»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД