Лучший педагог года

Торт к празднику сделали для своих воспитателей чебоксарские дошкольники

30 сентября 2015 в 09:29 - Татьяна Варнавская
article7570.jpg

Сладкий подарок подарили педагогическому коллективу к профессиональному празднику дошкольники детского сада № 133 «Почемучка» города Чебоксары Чувашской Республики. Дети под руководством своих воспитателей сами сделали праздничный торт.

Испекли мы каравай!

Воспитатель Наталия Андреева написала на Maam.ru: «День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям». Подопечные Наталии Андреевой, воспитанники группы № 10 «Лесная сказка», решили поздравить весь педагогический коллектив и преподнести всем сладким сюрприз. Совместно со своими воспитателями они приготовили торт «Золотая рыбка». Дети получили удовольствие от посильного участия в приготовлении сладкого подарка. Воспитатели специально подобрали такой рецепт, в котором можно было обойтись без выпечки. Для малышей это был полезный и интересный опыт, а торт получился вкусным и понравился воспитателям.

Кондитеры

«Ребята хотят выразить огромную благодарность и глубокое уважение за любовь к детям, мудрость и доброту всем сотрудникам детского сада и желают не растерять этого драгоценного дара, сохранить тепло сердец и преданность профессии» - написала на МААМ дошкольный педагог Наталия Андреева и опубликовала в своем блоге рецепт торта, приготовленного детьми.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Торт к празднику сделали для своих воспитателей чебоксарские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД