Получи документы

Традиции сдачи норм ГТО возрождают в Югре

10 октября 2017 в 22:25 - Татьяна Варнавская
article13833.jpg

Спортивный праздник, посвященный Году здоровья в Югре, состоялся в минувшие выходные в городе Урае. Там прошел второй, муниципальный этап Летнего Фестиваля ГТО для взрослого населения Ханты-Мансийского автономного округа.

Одна страна, одна команда!

Воспитатель детского сада «Чебурашка» поселка Алябьевский Ханты-Мансийского автономного округа Людмила Дюбко написала на maam.ru: «По всей стране идет массовая сдача нормативов ГТО». Она рассказала в своем блоге, что после длительного перерыва ей удалось сдать нормативы спортивно-физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне!» на золотой значок. А в минувшие выходные Людмиле Дюбко представилась возможность продемонстрировать свою хорошую спортивную форму и подтвердить ранее заявленные результаты. В составе районной команды дошкольный педагог побывала в городе Урае, где проходил второй этап Летнего Фестиваля ГТО для взрослого населения Ханты-Мансийского автономного округа, посвященный Году здоровья в регионе.

Вручение наград

Алябьевские спортсмены-любители наравне со своими соперниками плавали, сдавали тесты на гибкость, стреляли, отжимались и бегали. Команда хоть и была в неполном составе, но состязалась очень достойно. В результате алябьевцы уехали домой с медалями — они заняли почетное третье место. «Как же здорово, когда спортивные эмоции переполняют всех. Два дня пролетели незаметно, и мы очень рады, что получили заряд бодрости!» — поделилась впечатлениями об участии в этом спортивном празднике дошкольный педагог Людмила Дюбко.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Традиции сдачи норм ГТО возрождают в Югре»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД