МААМ-картинки

Традиционную осеннюю ярмарку провели в Саянском детском саду

29 сентября 2015 в 22:20 - Светлана Черемискина
article7551.jpg

В детском саду «Радуга» города Саянска прошла веселая осенняя ярмарка «Дары осени». Свежий урожай, осенние поделки и отличное настроение – «товаров» на ярмарке хватило всем.

Подходите, не стесняйтесь, на ярмарке нашей разгуляйтесь!

«Ярмарка - это всегда праздник для детей и взрослых», - уверена воспитатель Елена Гафарова. Она рассказала на портале МААМ, каким ярким событием стала для детского сада «Радуга» осенняя ярмарка «Дары осени». Взрослых, пришедших 17 сентября в детский сад за дошколятами, встречала задорная русская народная музыка и длинные столы с овощами, вареньем, домашними заготовками и поделками из овощей.

На ярмарке шла бойкая торговля

«Родители забирали детей с группы и проходили на территорию детского сада, чтобы принять активное участие в ярмарке. Некоторые воспитатели не могли усидеть в группе, и приходили вместе с воспитанниками», - говорит педагог. Никто не остался равнодушным к ярмарочным «товарам», ведь на ярмарке было что посмотреть. По словам воспитателя, главной «покупкой» всех участников стало отличное настроение. Елена Гафарова отметила также, что такое мероприятие проводится в детском саду традиционно для приобщения воспитанников к традициям отечественной культуры и знакомства с народными промыслами.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Традиционную осеннюю ярмарку провели в Саянском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД