Папки-передвижки

Тридцатилетний юбилей отметил кореновский детский сад

11 апреля 2016 в 21:39 - Татьяна Варнавская
article9417.jpg

Праздничные мероприятия по случаю 30-летнего юбилея прошли в детском саду № 42 города Кореновска Краснодарского края. В стенах дошкольного учреждения звучали слова поздравления от нынешних и бывших воспитанников и сотрудников.

Навстречу знаменательной дате

Музыкальный руководитель Ольга Гагаева написала в своем блоге на maam.ru: «Первое апреля для нашего детского сада, это не просто праздник веселья, это еще день рождения нашего дошкольного учреждения, а в этом году это юбилей, да еще какой – 30 лет!». Поздравить дошкольное учреждение пришли представители Управления образования, родители воспитанников, бывшие сотрудники и выпускники дошкольного учреждения. Подготовка к празднику началась задолго до знаменательного события, поэтому и праздничный концерт получился не просто интересный, а веселый и душевный.

Мадам Ядвига

С поздравительными стихами перед собравшимися выступили старшие дошколята — участники вокальной группы «Веселые нотки». Воспитанники второй младшей группы исполнили танец «Веселые ладошки». Заведующая вручила почетные грамоты ветеранам труда, а подготовишки подарили им «Задорные частушки». Несколько номеров подготовили для своего садика бывшие воспитанницы — второклассница прочла трогательное стихотворение, а ученица 6-го класса исполнила песню «Летний блюз». Конечно, 1 апреля невозможно было обойтись без комичных сказочных персонажей — мадам Ядвига, она же Баба Яга от души веселила публику. «И закончился наш праздник гаданием Цыганки, которая пожелала нам много хорошего, и зажигательным танцем от группы «Здоровячок» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Гагаева.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Тридцатилетний юбилей отметил кореновский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД