Получи документы

Тургеневские дошкольники поздравили с 8 марта бабушек в Доме милосердия концертом

4 марта 2016 в 18:35 - Сергей Желонкин
article9058.jpg

Педагоги и воспитанники детского садика №34, что в деревне Тургенево Меленковского района Владимирскоё области, по праздникам навещают одиноких пожилых людей, живущих в местном Доме милосердия. В преддверии Международного женского дня детсадовцы устроили праздничный концерт специально для бабушек этого дома-интерната.

Цветы и концертные номера в подарок

За несколько дней до праздника весны дошколята подарили старушкам цветы, прекрасные песни и стихотворения в рамках своего выступления. А самое главное – подарили им своё внимание, уважение и душевное тепло. Ведь каждая капля внимания и участия для любого одинокого человека, особенно в преклонных летах, дорогого стоит.

«Глядя на одиноких пожилых людей, понимаешь: ведь они также растили своих детей, внучат, радовались, переживали… И вдруг остались без своих близких и родных людей, - рассказывает МААМ воспитатель детсада №34 Лариса Сергеева, - их одиночество нельзя передать на словах, только очень хочется, чтобы одиноких людей не было! Огромное спасибо тем людям, которые заботятся о них и доставляют хоть маленькую радость в их жизни».

"Танец с цветами".

В программе праздничного весеннего концерта для бабушек песни «Непослушная кошка»; «Супермен»; шуточную «9 марта»; «О бабушке». Дети порадовали своих зрителей хореографическими композициями «Танец с цветами»; «Моряки»; «Танец про косички»; «Что такое доброта». Лариса Александровна отметила maam.ru, что бабушки с большим воодушевлением и благодарностью принимали маленьких артистов и с удовольствием вознаграждали их аплодисментами. Праздничный концерт удался на славу.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Тургеневские дошкольники поздравили с 8 марта бабушек в Доме милосердия концертом»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД