Папки-передвижки

Тургеневские воспитатели показали дошколятам спортивный пример

21 марта 2017 в 20:26 - Татьяна Варнавская
article12258.jpg

Победителем районной спартакиады дошкольных работников стала команда детского сада №34 деревни Тургенево Владимирской области. Она оказалась самой спортивной, и продемонстрировала лучшую физическую форму среди восьми команд, участвующих в соревновании.

Мы со спортом крепко дружим!

Руководитель физического воспитания тургеневского детского сада №34 Юлия Парфенова сообщила на maam.ru: «17 марта 2017 года мы приняли активное участие в районной спартакиаде среди работников дошкольных образовательных учреждений Меленковского района». Она рассказала в своем блоге, что коллектив ее детского сада всегда с готовностью и радостью участвует в подобных спортивных мероприятиях. Ведь задача каждого дошкольного учреждения растить детей здоровыми, сильными и эмоциональными, а любое воспитание начинается с личности самого педагога. Тургеневские дошкольные педагоги считают, что наставник сам должен уметь и делать все, чему он собирается научить воспитанника.

Эстафета

Представители восьми детских садов встретились в спортивном зале, чтобы состязаться в скорости, ловкости и меткости. Команды соревновались в эстафетах с мячами и показали хорошую физическую подготовку. В результате упорной борьбы выиграла команда детского сада №34 из деревни Тургенево. Все участники получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения, зарядились на дальнейшую работу с детьми по приобщению их к здоровому образу жизни. Фотографии с соревнований дошкольный педагог Юлия Парфенова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Тургеневские воспитатели показали дошколятам спортивный пример»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД