Получи документы

Творческие работы детей продавались с молотка на аукционе в Приморском крае

9 мая 2015 в 08:28 - Сергей Желонкин
article6438.jpg

Благотворительный концерт организовали и провели в Доме культуры села Новостройка Приморского края педагоги и воспитанники детского сада №16.

Как рассказала МААМ воспитатель этого дошкольного учреждения Юлия Епифанова, концерт стал «очередным традиционным отчётным мероприятием. Дети показали, чему они научились за 2014-2015 учебный год. Они подготовили разнообразные номера: пели песни, читали стихи, танцевали».

Кроме юных артистов, в благотворительном концерте активное участие приняли и взрослые: педагоги и активная часть родителей. А благотворительным он был потому, что целью этого мероприятия был сбор дополнительных средств на благоустройство детского сада. Для этой цели был организован настоящий аукцион, по всем правилам этого «жанра». Распродавались наиболее достойные и удачные творческие работы – как детские, так и взрослых мастеров.

На сцене ДК - "не сторонники разбоя" - Лиса Алиса и Кот Базилио.

Очень хорошим был конферанс этого концерта: его вели, а также заодно устраивали весёлые театрализованные сценки, хорошо знакомые герои всеми любимой сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Парочка обаятельных мошенников – Кот Базилио и Лиса Алиса – не раз срывали аплодисменты зрительного зала.

Юлия Александровна отметила на maam.ru: «Все присутствующие получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением». Думается, что и главная цель мероприятия – сбор средств на нужды родного дошкольного учреждения – была, с помощью зрителей, достигнута. Ведь деньги, вопреки уверениям Алисы и Базилио, не растут на деревьях. Их надо добывать, и благотворительный концерт – хороший способ это сделать.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Творческие работы детей продавались с молотка на аукционе в Приморском крае»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД