Лучший педагог года

Творческий коллектив Грязинского детского сада выступил на конкурсе в Липецкой епархии

3 апреля 2015 в 13:08 - Светлана Черемискина
article6184.jpg

21 марта 2015 года в конференцзале Липецкого епархиального управления прошёл заключительный этап V Регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится Имя Твое». Творческий коллектив детского сада № 2 «Малышок» города Грязи принял участие в конкурсной программе.

Накануне Пасхи дети и взрослые пели о Светлом Христовом Воскресении

Воспитатель Елена Зубарёва рассказала на портале МААМ о поездке дошкольных артистов на региональный конкурс, в рамках которого «свои композиции представляли коллективы светских и религиозных образовательных учреждений Липецкой области: православной гимназии, общеобразовательных и воскресных школ, домов и центров детского творчества, детских садов».

Творческий коллектив «Золотые зёрнышки», в состав которого входят дошкольники и педагоги детского сада, представил в Липецкой Епархии музыкально-литературную композицию «Светлое Христово Воскресение». Стихи о празднике Пасхи, песни духовной тематики помогли артистам создать трепетную атмосферу в зале. А выступление танцевальной группы в белоснежных костюмах оставило у зрителей и жюри светлые и радостные чувства.

«Золотые зёрнышки» на конкурсе в Липецкой епархии

Самые приятные и восторженные впечатления от поездки остались у дошкольников и взрослых участников концерта в Липецкой епархии. «Возможность проявить свои творческие способности нашим дошколятам и нам предоставил Благочинный протоиерей Грязинского церковного округа, настоятель Храма Казанской Божьей Матери Алексий Богодеев. Он заказал комфортабельный автобус, который доставил взрослых и детей с родителями в город Липецк. Он благословил наш коллектив и пожелал удачи в конкурсе. Без его участия и моральной поддержки выступление на региональном конкурсе было бы невозможным», - с благодарностью вспоминает о столь значительном событии в жизни детского сада Елена Зубарёва.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Творческий коллектив Грязинского детского сада выступил на конкурсе в Липецкой епархии»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД