Получи документы

Тюменские воспитатели подают спортивный пример своим подопечным

10 марта 2014 в 10:07 - Татьяна Варнавская
article4073.jpg

Воспитатели детского сада № 9 города Ялуторовска Тюменской области подают своим воспитанникам пример здорового образа жизни и любви к спорту. Дружная и спортивная команда дошкольных педагогов приняла участие в спортивном празднике работников дошкольных учреждений города «Веселые старты».

«Любое воспитание начинается с личности педагога. Захочет ли ребенок общаться с взрослым, который сам не может того, чему собирается научить воспитанника?» - задала на maam.ru риторический вопрос заместитель директора детсада №9 Светлана Мошкова. Педагогический коллектив ее детсада не только считает своей важной задачей физическое развитие и здоровье дошкольников, но и сам является образцовой спортивной командой.

Самый спортивный коллектив

Коллектив ялуторовского детсада №9 регулярно принимает активное участие во всех спортивных состязаниях, проводимых среди работников образовательных учреждений. И в этот раз команда сада защищала честь своего коллектива на спортивном празднике «Веселые старты», который состоялся 1 марта.

Спортивные состязания

Соревнования были интересными и красочными, начиная уже с первого этапа. «Визитная карточка» - так называлось первое состязание конкурса. Команда детсада №9 показала программу вольных упражнений под музыкальное сопровождение, приветствуя жюри, зрителей и соперников – команду «Девчата».  Четкие движения в едином слаженном темпе и ритме точно отражали единение и боевой настрой педагогического коллектива.

На втором этапе была проведена эстафета, на которой участники соревновались в мастерстве, ловкости, смекалке и хорошей спортивной подготовке. В итоге за участие в спортивном празднике команда детского сада №9 была награждена дипломом 3 степени.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Тюменские воспитатели подают спортивный пример своим подопечным»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД