Лучший педагог года

Учалинский логопед устроил для своих воспитанников праздник правильной речи

31 мая 2014 в 09:49 - Татьяна Варнавская
article4668.jpg

Праздником правильной речи завершился учебный год на логопункте в детском саду №17 «Светлячок» Учалинского района Республики Башкортостан. Дошкольники подготовительной группы продемонстрировали собравшимся зрителям, насколько правильно и красиво они теперь умеют говорить.

Подводя итоги года

Учитель-логопед Светлана Веселова написала на maam.ru: «В качестве итогового мероприятия я подготовила и провела в детском саду логопедическое развлечение «Праздник правильной речи». Участниками мероприятия были воспитанники подготовительной к школе группы, занимавшиеся в течение учебного года на логопункте. Зрителями данного мероприятия были дети, педагоги детского сада и родители».

Участники праздника

Начался праздник с речевой шуточной игры «Эхо», в которой приняли участие все присутствующие. Программа логопедического развлечения была составлена из поучительных и веселых театральных сценок. Сценические костюмы, маски, музыкальное сопровождение – все как в настоящем театре. Маленькие актеры продемонстрировали отличные навыки правильного звукопроизношения и прекрасные артистические способности. Для зрителей были сыграны сценки: «Кто виноват?», «Звук Р» и «Странная история».

Представление понравилось и большим, и маленьким зрителям. Было приятно слышать, как за год изменилась речь детей, каких успехов они смогли добиться вместе со своим учителем-логопедом. В завершение праздника логопед Светлана Веселова обратилась с напутственным словом к своим питомцам, будущим первоклассникам, и пожелала им пронести способность красиво говорить через всю жизнь.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Учалинский логопед устроил для своих воспитанников праздник правильной речи»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД