Папки-передвижки

В Белгороде для детей состоялся весёлый праздник

19 июня 2017 в 23:44 - Сергей Желонкин
article12954.jpg

В городе Белгород прошёл детский праздник «Мы играем, отдыхаем и нисколько не скучаем!», организованный по инициативе городского Управления образования в рамках мероприятий по поддержке и развитию детских дошкольных учреждений. Маленькие белгородцы развлекались, играли, угощались сладостями и просто наслаждались хорошей погодой и летним солнышком.

«Детский день» для юных хозяев города

Воспитатель детского сада №8 Галина Емшанова поделилась с МААМ своими впечатлениями от праздника. Программа развлечений была довольно разнообразной, и каждый ребёнок мог выбрать себе занятие по душе. Кто-то катался на «самодвижущихся лавочках», кто-то участвовал в конкурсах и мастер-классах, кто-то активно «зажигал» на массовом флеш-мобе. Для любителей спорта ребята из футбольной секции преподали уроки в «Школе мяча», а с самыми маленькими гостями играли актёры, переодетые в костюмы сказочных персонажей и любимых героев мультиков.

На летней сцене выступали творческие коллективы белгородских дошкольных учреждений, представившие на суд зрителей вокальные, акробатические и хореографические номера. «Нужно отметить хорошую подготовку участников - и поэтому множество ярких костюмов радовало глаз!» – рассказывает maam.ru Галина Владимировна.

«Школа мяча» от воспитанников баскетбольной секции.

Ну и какой же праздник без угощения! Дети лакомились всевозможными яствами – от варёной кукурузы до десятков сортов мороженого. Так как в этот день ещё и погода выдалась отличная – тёплая и солнечная, настроение у всех присутствующих было просто великолепное, а значит, праздник удался!

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В Белгороде для детей состоялся весёлый праздник»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД