Лучший педагог года

В Белгородской области завершился конкурс маленьких Мисс

6 июня 2014 в 08:17 - Лара Гречаная
article4711.jpg

В детском саду села Роговатое Старооскольского района определились победительницы конкурса дошкольниц «Мисс Малышка». Маленькие претендентки пеленали кукол, участвовали в танцевальном туре, викторине на лучшее знание сказок, пели и читали стихи.

В «Зорьке» выбрали Мисс Малышек

Вилена Химин, музыкальный руководитель Роговатовского детского сада «Зорька», терпеливо изо дня в день учила детсадовцев пению и умению слушать музыку. И вот настал день, когда её воспитанницы продемонстрировали свои таланты. В детском саду состоялся конкурс «Мисс Малышка», о котором педагог рассказала на образовательном портале maam.ru.

«Главным жюри были родители и воспитатели. Наши красивые девочки показывали свои умения пеленать кукол, показывали свою сообразительность, в танцевальном конкурсе под подвижную музыку старались показать как можно больше красивых движений. В викторине «Кто по сказкам ас» девочки радовали своими знаниями по русским сказкам. Также наши красавицы рассказывали свои любимые стихи и пели детские песенки», — поделилась впечатлениями о конкурсе Вилена Химич.

Кто быстрее и аккуратнее запеленает куклу.

Маленькие участницы очень старались, и жюри не смогло выбрать единственную победительницу. Ведь праздник должен сделать счастливыми всех малышек, а не одну их них. Все девочки получили дипломы и сладкие призы.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «В Белгородской области завершился конкурс маленьких Мисс»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД