Папки-передвижки

В белореченском детсаду мамы блеснули спортивным, вокальным и танцевальным мастерством

8 марта 2017 в 22:14 - Сергей Желонкин
article12154.jpg

«Наши мамы самые спортивные, наши мамы самые красивые» – так назывался спортивный праздник, который организовали и провели для родителей своих воспитанников педагоги детского сада №13 города Белореченска Краснодарского края. На этом мероприятии, подготовленном вместе с дошколятами, мамы смогли проявить свои таланты в самых разных сферах.

На старте – «Незабудки» и «Ромашки»

Воспитатель тринадцатого детского сада Ирина Гнилевская рассказала порталу МААМ: «Когда пригласили мам на праздник, они были все удивлены, но, конечно, очень переживали. А в итоге получился замечательный праздник». Дети и взрослые разделились на две команды – «Незабудки» и «Ромашки».

Мамы с воодушевлением и энтузиазмом принимали участие в разнообразных конкурсных эстафетах, с использованием разнообразного физкультурного и нестандартного оборудования. Соревнования были и на быстроту и ловкость, и на сообразительность и смекалку, и на меткость.

«Вокальная часть» праздника для мам.

Кроме «весёлых стартов», детско-родительские команды приняли участие в коллективных танцах «Разноцветная игра», а в завершающей части мероприятия мамы вместе с детьми спели трогательную песню «Вечереет и луна взошла». В целом, спортивно-творческий праздник, посвящённый мамам, получился в белореченском детском саду очень добрым, весёлым и светлым. «Мы очень рады, что смогли хотя бы на время отвлечь наших мамочек от бытовых проблем и забот. Мы подарили милым мамочкам несколько минут счастья общения с их детьми», – отметила Ирина Валентиновна maam.ru.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «В белореченском детсаду мамы блеснули спортивным, вокальным и танцевальным мастерством»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД