МААМ-картинки

В Белово педагоги удивили яркими цветами «Радуги талантов»

21 декабря 2017 в 11:27 - Сергей Желонкин
article14427.jpg

Первый общегородской фестиваль творчества дошкольных педагогов состоялся на базе детского сада №43 «Снежинка». В конкурсе, который носил название «Радуга талантов», принимали участие коллеги из двенадцати дошкольных учреждений города.

Поэзия, хореография, юмор фольклор

Как отметила порталу МААМ воспитатель подготовительной группы детского сада №70 «Золотой ключик» Олеся Бражникова, такое название конкурсной программе фестиваля подходило как нельзя лучше. В её программе было представлено богатое разнообразие номеров и жанров: яркие и смешные клоуны, русские фольклорные танцы и частушки, пародийные сценки, выразительное чтение стихотворений. Запомнилась всем участникам и зрителям яркая участница, представившая необычный номер с неоновыми палочками.

Принимал участие в данном конкурсе талантов и ансамбль пяти коллег из 70-го детского садика «Золотой ключик». Они выбрали хореографию и представляли на концерте фестиваля «Радуга талантов» свою танцевальную композицию «Лебединая песня». «Танец существует столько же тысячелетий, сколько и человек. На заре своей истории человеческое общество открыло способы выражения мыслей, эмоции через движения. В танце не звучит слово. Но выразительность пластики человеческого тела столь могущественна, что язык танца понятен всем, он интернационален», – отмечает maam.ru Олеся Владиславовна.

Лучшие на I городском фестивале «Радуга талантов».

Участницы творческого коллектива «Вдохновение» из 70-го детсада исполнили танец так красиво и вдохновенно что заняли первое место на конкурсе «Радуга талантов» и получили кубок «Лучшие из лучших». Также талантливые коллеги за участие в этом фестивале творчества педагогических работников были отмечены почётной грамотой Территориального Управления Центрального района Администрации Беловского округа.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «В Белово педагоги удивили яркими цветами «Радуги талантов»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД