Лучший педагог года

В битве хоров участвовал киренский детский сад

5 мая 2015 в 19:56 - Татьяна Варнавская
article6409.jpg

Вокальный коллектив из сотрудников детского сада №10 города Киренск Иркутской области принял участие в певческом конкурсе «Битва хоров».

Нам песня строить и жить помогает

Педагог-психолог Наталья Степаненко рассказала своим коллегам на Maam.ru: «У нас в Киренске, прошел конкурс «Битва хоров», посвященный знаменательной дате «70 лет Великой Победе». Конкурс проходил в два тура. В нем участвовало 15 вокальных коллективов, как из самого города Киренска, так и из ближайших населенных пунктов. Первый этап певческого состязания был посвящен России.

Хор детсада

«Коллектив нашего детского сада исполнил песню»Матушка Русь»(текст и перевод песни Татьяна Петрова). Тренировки проходили на одном дыхании. Мой вклад в этом выступлении заключался не только в исполнении песни вместе со всеми, но и в создании презентации. Оценка жюри за наше выступление: 25 баллов из 25, - высокий результат!» - написала в своем блоге на МААМ Наталья Степаненко. Зрители наградили артистов продолжительными аплодисментами. Второй этап конкурса был посвящен юбилею Победы. Хор киренского детсада №10 исполнил песню«Ковыли». Исполнение также сопровождала презентация, в которую были включены фотографии ветеранов и участников войны и тыла - родственников работников дошкольного учреждения. За это выступление хор также получил 25 баллов из 25 возможных и в результате занял второе место в номинации «Образовательное учреждение».

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В битве хоров участвовал киренский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД