Лучший педагог года

В читательской акции принял участие нижегородский детский сад

12 декабря 2015 в 17:11 - Татьяна Варнавская
article8281.jpg

Чтение художественной литературы в рамках проекта «День чтения— круглый год» состоялось в детском саду № 458 города Нижнего Новгорода. Совместная акция областной детской библиотеки и дошкольного учреждения, была приурочена ко Дню матери.

Давайте, друзья, потолкуем о маме

Воспитатель Эльвира Иванова сообщила своим коллегам на maam.ru: «29 ноября вся наша страна отметила праздник — День Матери. А 30 ноября к нам в группу пришла библиотекарь из областной детской библиотеки. Наталья Ивановна прочитала детям книгу Татьяны Коваль «Почему я люблю свою маму». Дети во время чтения книги выполняли разные задания в альбомах по данной книге, которые предоставила нам библиотека». Дошкольники с интересом слушали и старательно выполняли задания.

Выполняя задание

Литературное произведение очень понравилось детям. Как и само мероприятие, которое тоже было посвящено мамам. «Мама — это самый главный человек не только для всех детей, но и для взрослых. Мама — самая любимая, нежная, красивая, драгоценная. «Ее не купишь ни за какие деньги в мире» — так говорят некоторые наши дети» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Эльвира Иванова. После чтения книги библиотекарь Наталья Ивановна предложила детям сделать коллективный подарок для мам. Под ее руководством дошкольники сделали корзину ярких цветочков для своих любимых мам. Фотоотчет этого мероприятия размещен на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «В читательской акции принял участие нижегородский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД