Получи документы

В День дошкольного работника владимирские дети подарили своим наставникам праздничный концерт

27 сентября 2015 в 16:13 - Сергей Желонкин
article7558.jpg

Всё «население» детского садика №17 города Владимира, от мала до велика: дети, воспитатели и их помощники, методист, психолог, физинструктор, музыкальные руководители медсестра, завхоз, повара… - собралось в музыкальном зале по случаю Дня дошкольного работника 27 сентября. Главным событием профессионального праздника стал праздничный концерт юных артистов из разных групп.

Поздравления от маленьких артистов

Так как в этом году День дошкольного работника выпал на воскресенье, данное мероприятие состоялось в последний рабочий день недели – в пятницу, 25 сентября. В этот день с самого утра сотрудники детского сада принимали поздравления от воспитанников и их родителей. «Много тёплых слов мы услышали в этот день, - рассказала МААМ воспитатель семнадцатого детсада Галина Красноцветова, - самым приятным и дорогим подарком стала фотогазета, которую родители с детьми подготовили для нас».

В программу поздравительного концерта в муззале вошли разнообразные номера. Так, например, старшая группа выступала со стихами и песенкой о детском саде; вторая средняя группа – с задорным танцем «Капитошки», а подготовительная представляла вниманию зрителей театрализованную сценку о семейном воспитании. Прекрасные стихи «Посвящение воспитателю» прочитала на концерте педагог седьмой группы, а её ребятишки показали танец «Большой хоровод».

Мини-спектакль от актёров из подготовительной группы.

Немало аплодисментов и добрых улыбок получили юные артисты из средней группы №3 «Васильки», чей номер под песню «Девушки фабричные» зрителей просто очаровал. Девочки в одинаковых красных юбках и платочках в горошек, мальчики в винтажных картузах смотрелись очень интересно и трогательно. Завершили праздничный концерт слова признательности и поздравления от заведующей детским садом Марии Николаевны Трусовой. Она вручила лучшим сотрудникам Благодарственные письма Управления образования города.

В числе награждённых была и Галина Красноцветова. «В приподнятом, праздничном настроении я уходила со смены. Было очень приятно осознавать, что к профессии воспитателя относятся с уважением» - отметила она maam.ru.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В День дошкольного работника владимирские дети подарили своим наставникам праздничный концерт»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД