Лучший педагог года

В детсаду города Белово устроили праздник для дедушек и бабушек

29 сентября 2017 в 16:11 - Сергей Желонкин
article13734.jpg

«Нам года не беда!» – под таким девизом прошло тематическое праздничное мероприятие «День уважения старшего поколения» в детском саду №70 «Золотой ключик», что в городе Белово Кемеровской области. Оно было посвящено Всероссийскому Дню пожилых людей, который отмечается в нашей стране с 1992 года.

Вместе с близкими и дорогими сердцу людьми

Воспитатель детсада «Золотой ключик» Олеся Бражникова рассказала порталу МААМ, что на этот праздник были приглашены дедушки и бабушки дошколят. По сценарию развлекательного досуга, дети приготовили для них немало интересного, забавного и увлекательного. В ходе предложенных им конкурсов и развлечений пожилые люди не раз смогли почувствовать, что года действительно не беда, если молодость живёт в душе, сердце и взгляде.

Как бы то ни было, каждый возраст хорош по-своему, и обратного пути в жизни нет ни у кого из нас. Поэтому только вперёд! Какие бы невзгоды не омрачали нашу жизнь, всё плохое забывается, а хорошее – остаётся с нами. И мы снова радуемся, мечтаем о счастье. Ведь жизнь прекрасна, особенно если имеешь правильное отношение к ней! На празднике в музыкальном зале детского сада дедушки и бабушки с большим удовольствием и энтузиазмом принимали участие в предложенных им конкурсах и шуточных соревнованиях. А также с радостью посмотрели концертные номера в исполнении своих любимых внуков.

Конечно же, на этом мероприятии прозвучало много искренних и добрых слов поздравления, благодарности, признательности. «В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Поэтому давайте все вместе назовем этот праздник днём взаимной чуткости, внимания, такта и добрых улыбок», – отмечает maam.ru Олеся Владиславовна.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В детсаду города Белово устроили праздник для дедушек и бабушек»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД