Получи документы

В детском саду группы соревнуются на солнечность

10 марта 2014 в 10:13 - Татьяна Варнавская
article4076.jpg

В детском саду города Пикалево Ленинградской области прошел конкурс на «Самую солнечную группу». Дети, родители и воспитатели увлеченно включились в состязание и мастерили солнышек всевозможных видов и мастей. Солнышки получились самыми разными, а вот объединяло их только одно – улыбка.

Пусть всегда будет солнце

«В нашем дошкольном учреждении прошел конкурс на самую солнечную группу. В конкурсе могли принимать участие «солнышки», выполненные детьми совместно с родителями или педагогом. Работы могли быть выполнены из различного материала, по положению о конкурсе побеждает «Самая солнечная группа» - написала на maam.ru воспитатель Наталия Петухова.

Выставка «Солнышек» в группе

Группа Наталии Петуховой приняла в этом конкурсе самое активное участие. Каждый внес свой вклад – постарались и воспитанники, и их родители. Прокофьева Ева с мамой связали солнышко, украсив его лентой и арбузными зернами. Афанасьева Варя и ее мама выполнили солнышко из салфеток. Лебедев Демьян с мамой сделали солнышко из компакт-диска, ниток, проволоки и ленты.

Быстрова Диана и ее мама принесли для выставки солнышко из ниток и жгутиков бумаги. Семья Звоновых выполнила аппликацию из ниток. Солнышко Каховской Лизы и ее мамы получилось из бумаги и картона. Сахаров Артем вместе с мамой сделал солнышко из бумаги, используя при этом свои отпечатки рук и ступней. Вартанян Диана и ее мама украсили выставку еще одной солнечной аппликацией. В группе от такого количества солнышек стало гораздо светлее и теплее.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «В детском саду группы соревнуются на солнечность»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД