Получи документы

В детском саду Тольятти прошел конкурс хлебобулочных изделий

29 ноября 2015 в 16:30 - Светлана Черемискина
article8159.jpg

Конкурс хлебобулочных изделий «Слава хлебу на столе!» организовали в рамках осенней тематической выставки в детском саду «Рябинка» города Тольятти. Красоту и вкус домашней выпечки смогли оценить и дети, и взрослые.

Все посетители выставки получили вкусные угощения

Выставка хлеба в детском саду

Аппетитные, румяные, с хрустящей корочкой – более 50 хлебобулочных изделий принесли родители дошкольников на детсадовскую выставку. Об ассортименте представленной домашней выпечки порталу МААМ рассказала организатор выставки, воспитатель Раиса Афиногентова: «Традиционные русские изделия: пироги, печенье, булки, караваи, фирменные семейные сдобы и национальные изделия. Дети получили возможность не только познакомиться с разнообразием хлебных изделий, но и поучаствовать в их приготовлении».

Дошкольники с радостью стали дегустаторами домашней выпечки

По словам педагога, конкурс хлебобулочных изделий вызвал большой эмоциональный отклик среди участников и посетителей выставки. Ребятишки с большим удовольствием испробовали на вкус конкурсные изделия. Победители выставки получили дипломы, а все участники – вкусные угощения. Фоторепортаж с выставки воспитатель опубликовала на МААМ, отметив при этом, что организация подобных мероприятий уже стала в детском саду традицией.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «В детском саду Тольятти прошел конкурс хлебобулочных изделий»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД