Лучший педагог года

В Дне бегуна приняли участие крымские дошкольники

2 июля 2016 в 21:02 - Татьяна Варнавская
article10095.jpg

В спортивных мероприятиях районного фестиваля «Гармония движения» участвовали воспитанники детского сада «Богатырь» поселка Зуя Белогорского района Республики Крым. Юным спортсменам представилась возможность испытать свои силы в эстафетах с элементами бега.

Кто со спортом дружен — тому врач не нужен

В Белогорском районе Республики Крым в очередной раз в июне прошел ставший традиционным фестиваль «Гармония движений». Воспитатель Людмила Пронина написала в своем блоге на maam.ru: «Основной целью мероприятия является укрепление здоровья детей, развитие двигательной активности воспитанников и приучение ребят к здоровому образу жизни». Воспитанники Людмилы Прониной, дошкольники из подготовительной группы «Подснежник», с удовольствием приняли участие в спортивном празднике — дети любят физкультуру и дружат со спортом. Дошколята очень активны и предпочитают подвижные игры, поэтому их не пришлось уговаривать на участие в фестивальном Дне бегуна.

После матча

Спортивное мероприятие с дошкольниками вместе с воспитателем подготовил и провел инструктор по физвоспитанию В. А. Хусточкин. Ребята состязались в эстафетах с элементами бега и продемонстрировали прекрасную физическую форму в соревнованиях — «Собери кубики», «Бег в парах», «Бег с мячами», «Эстафета с кеглями», «Тяни-толкай», «Эстафета с ракеткой!». А закончился этот фестивальный день товарищеским матчем по футболу. «Возвратились дошкольники с поселкового стадиона в детский сад бодрыми и довольными своими победами!» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Людмила Пронина и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «В Дне бегуна приняли участие крымские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД