МААМ-картинки

В Екатеринбурге дети порадовали публику фестиваля своими «Блинчиками»

5 мая 2017 в 22:44 - Сергей Желонкин
article12589.jpg

Более семидесяти детских садов города Екатеринбурга приняли участие в ежегодном детском творческом фестивале«Маленькие звёздочки», который был организован в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Проведение этого фестиваля сценического мастерства уже вошло здесь в добрую традицию.

«Маленькие звёздочки» – большие таланты

Об этом добром, ярком и запоминающемся событии порталу МААМ рассказала воспитатель детского сада №341 города Екатеринбурга Светлана Кузнецова. Она особенно отметила, что красочным и успешным, во всех отношениях, выступлением стало участие в фестивале ансамбля детей подготовительной группы 341-го детсада, с фольклорным номером на песню «Блинчики».

Организатор этого детского коллектива, музыкальный руководитель их дошкольного учреждения Людмила Михайловна Ионова подобрала для фестиваля интересную, задорную, понравившуюся как детям, так и публике народную песенку. И не только это: «Ещё у Людмилы Михайловны золотые руки. Эта мастерица самостоятельно сшила концертные костюмы для каждого ребёнка», – рассказывает maam.ru Светлана Геннадьевна.

Ансамбль порадовал прекрасным исполнением и красочными костюмами.

Дети с огромным желанием и нескрываемым удовольствием выступили на этом фестивале и, конечно же, не остались незамеченными жюри: маленькие исполнители «Блинчиков»были отмечены грамотами и сладкими призами. Юные артисты стали лауреатами фестиваля «Маленькие звёздочки», и теперь их ждёт ещё одно выступление – в середине мая. Пожелаем удачи им и их, увлечённым своим делом, педагогам!

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «В Екатеринбурге дети порадовали публику фестиваля своими «Блинчиками»»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД