Лучший педагог года

В городе Бутурлиновка состоялся фестиваль для дошкольников «Вдохновение весны».

3 апреля 2014 в 06:23 - Татьяна Варнавская
article4257.jpg

Благодаря талантливому и яркому выступлению своих воспитанников, детский сад №10 города Бутурлиновка стал дипломантом районного фестиваля и в номинации «Вокал», и в номинации «Хореография».

Весна – пора расцвета талантов

Воспитатель бутурлиновского детского сада №10 Ирина Свинцицкая поделилась со своими коллегами на maam.ru хорошими новостями: «В марте, в нашем городе, в бутурлиновском Доме детского творчества, прошел фестиваль «ВДОХНОВЕНИЕ ВЕСНЫ». В нем приняли участие детские сады города».

Этот весеннее событие уже не первый год собирает в Доме детского творчества юных артистов, их родителей и наставников. Фестиваль проводится для того чтобы поддержать талантливых детей и привлечь внимание подрастающего поколения к искусству – хореографии и вокальному творчеству. Создать все необходимые условия для детской самореализации, повысить социальную активность детей и направить ее в созидательное русло – задача взрослых, которые заботятся о будущем своего края. Для малышей этот фестиваль - возможность показать свои таланты, порадовать публику красивым выступлением, а для их родителей – большая радость видеть своих детей счастливыми, вдохновенно выступающими на сцене.

Выступление воспитанников Ирины Свинцицкой

Подопечные воспитателя Ирины Свинцицкой из подготовительной группы «Вишенка» под руководством музыкального руководителя продемонстрировали свои способности в двух номинациях: «Вокал» - с инсценировкой песни «Проводы», «Хореография» - с композицией «Молодость и весна». За активное сотрудничество с Домом детского творчества детский сад №10 был награжден дипломом. Дошкольники получили дипломы за высокий уровень выступления в номинации «Вокал» и за яркие артистические образы в номинации «Хореография».

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В городе Бутурлиновка состоялся фестиваль для дошкольников «Вдохновение весны».»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД