Папки-передвижки

В городе Строитель стартовала осенняя спартакиада дошкольников

19 октября 2014 в 09:24 - Светлана Черемискина
article5691.jpg

Осенняя спартакиада среди дошкольных учреждений города Строитель собрала 7 команд на спортивной площадке детского сада №7. Отправившись в «морское» путешествие, дошколята проявили недюжинный спортивный азарт и волю к победе.

По морям, по волнам

«Морские» эстафеты

Под звуки фанфар состоялось открытие осенней Спартакиады среди дошкольников. Участников соревнований встречал Капитан дальнего плавания, который пригласил детвору совершить «морское» путешествие. Ольга Рябова, одна из организаторов спортивного праздника, рассказала на портале maam.ru, что команды детских садов прекрасно подготовились к проведению Спартакиады. Юные спортсмены смело покорили «морские» преграды – бегали по волнам, плели рыболовные сети и ловили рыбу, спасали утопающих и высаживали на берег морской десант. Спортивная сноровка и ловкость стала «мореплавателям» хорошей помощницей. Кроме того, дошколята демонстрировали свои танцевальные способности и выразительное чтение стихов, представляя домашнее задание.

Участники Спартакиады с грамотами и призами

Капитан от души похвалил юных спортсменов: «Веселым, интересным получилось наше путешествие. Я увидел дружных, смелых, выносливых, азартных мальчишек и девчонок, из которых получатся настоящие «морские волки». А члены представительного жюри по достоинству оценили подготовку детсадовцев к спортивному конкурсу и выделили самый быструю, ловкую и сильную команду. Победителем стала команда «Непоседы» детского сада «Золотой ключик». Ольга Рябова отмечает, что все участники спартакиады «получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций».

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «В городе Строитель стартовала осенняя спартакиада дошкольников»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД